Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Не нажимайте кнопку Забронировать , если вам только спросить Перед бронированием прочтите внимательно условия аренды и заселения в дом Приглашаем вас в новый дом, расположенный по адресу: СНТ Чапаевец , участок 69а, с баней, бассейном с подогревом, беседкой, посуточно, лицам старше 21 года. Это про спокойствие, уют, комфорт и эстетику, про русскую баню, про расслабление в бочке фурако, про ощущение отдыха на курорте в бассейне с подогревом, про теплые вечера в кругу семьи или друзей возле костра, а также про максимально продуманный дом в мелочах. Если у вас в плане шумная вечеринка по типу проекта Х , то, пожалуй, это не к нам, давайте будем максимально адекватными. Рядом находятся магазины ( Пятерочка , доставка Spar), осуществляется доставка еды (суши, пицца, шашлыки). Цена в объявлении указана за дом в будние дни Аренда бани — 5000 (4 часа, далее 1500 в час). Время заезда: — Заезд с 15:00; — Выезд до 12:00. Участок рассчитан максимум на 10-12 человек, большее количество людей не наш формат, даже за доплату (спальных мест 4), есть ещё одна раскладушка, но позиционируем 4 спальных места. В доме есть всё для комфортного проживания: кухня-гостиная с раскладным диваном и кондиционером, оборудована всей необходимой техникой: холодильник, микроволновая печь, чайник с Алисой, Smart TV, варочная панель и встроенный духовой шкаф, Яндекс-станция Алиса. Полный набор посуды для приготовления и сервировки. Из крана течет вода из скважины 39м, pH 8,3. Теплый пол. 1 спальня (с удобным матрасом и свежим постельным бельём). Санузел (со всеми гигиеническими принадлежностями на 4 персоны: мыло, шампунь, гель для душа, зубной набор, туалетная бумага, полотенца, фен, стиральная машина). Просторная баня с можжевеловым панно (что придает ей неповторимый запах), а также стеной из гималайской соли, которая очищает дыхательные пути, душевая, банные полотенца, халаты, тапочки (включены в стоимость бани). Открытый бассейн с подогревом, системой фильтрации и водоочистки (при средней температуре ниже 8 градусов не работает). Беседка с мангальной зоной со всеми принадлежностями (есть решетка, казан, садж. Уголь и розжиг берите с собой ). Шезлонги. Костровая зона с креслами для уютных вечеров. При въезде взимается страховой депозит 15000р Возвращается после уборки. В каком состоянии дом приняли, в таком и сдаем, посуда должна быть помыта, мусор увозим с собой, пожалуйста Просим бережно относиться к нашему имуществу, потому что всё строилось с душой и заботой о вашем комфорте и качественном отдыхе Шуметь можно в пределах закона РФ, а также уважая соседей, если они остаются на участках, в зимнее время года их практически нет (мы уважаем соседей и их отдых после 22:00). Размещение с мелкими породами собак по запросу с доплатой 3000. С крупными собаками нельзя С кошками нельзя Даже за доплату При отмене брони менее чем за 7 дней до заезда предоплата не возвращается Строгое соблюдение правила тишины по законам РФ. После 22:00 (без гром
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Чебоксары, Московский, Чапаевец СНТ, 69А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016977151 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чебоксар