Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю просторную квартиру (48 кв.м.) с большой кухней (14 кв.м.) в шаговой доступности от самого известного места города Чебоксары - набережной Залива. Исторический центр города с его основными достопримечательностями.Квартира находится в современном мкр. Благовещенский, в доме с индивидуальным отоплением (всегда есть горячая вода и температура воздуха в квартире настраивается под Вас). Развитая инфраструктура района, рядом все необходимые продовольственные и иные магазины, аптека, в самом доме есть Магнит, Додо пицца.Необходимая мебель и техника для комфортного проживания, кондиционер, Wi-Fi, Smart-TV (40 ).Отчётные документы, чек с QR-кодом. При заселении необходим паспорт, страховой депозит Важно: страховой депозит в новогодние праздники. Страховой депозит возвращается при сохранности имущества квартиры, соблюдении правил проживания:- не допускается проживание в квартире большего числа лиц, чем указано в заявке на бронирование;- в квартире, в том числе, на балконе, категорически запрещено курение любых видов сигарет, проведение вечеринок, иных шумных мероприятий;- не заселяются несовершеннолетние без сопровождения родителей, а также лица в состоянии опьянения;- размещение любых животных в квартире не допускается.Важно: стоимость в объявлении указана из расчета проживания 1-2 человек.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Ленинский, ул. Ильи Тукташа, 5/12, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066143515 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар