Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира-студия, эконом. Цена меняется в зависимости от выходных и праздничных дней. Оплата вносится при заезде за все забронированные сутки и при выезде раньше возврату не подлежит, так как даты были заняты именно для вас. Предоставляю отчётные документы (обговариваем заранее). Заезд после 14: 00 и выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд за отдельную доплату, по предварительной договорённости). Залоговая сумма - 1000 и паспорт обязательное условие при заселении. Прошу не обращать особого внимания на негативный отзыв вечно чем то недовольных людей, оставлен Федором из-за личной неприязни. За чистотой слежу лично и не было за много лет работы такого, чтобы заселила в неубранную квартиру.Студия только на двоих, на большее не предусмотрена. Имеется все необходимое: ты, wi-fi, холодильник, чайник, плита, посуда, плита, утюг, диван (с матрасом).Душевая кабине, мыло, шампунь.Развитая инфраструктура: 5 минут до мнтк микрохирургия глаза, Ж/д вокзал и автовокзал -15 мин, евро спар и много магазинов, рынок и кафе ханара (бюджетное кафе с отличной кухней). Информация для тех, кто желает заехать рано утром и выехать поздно вечером: Бронируйте на сутки раньше и на сутки ещё одни дополнительно и не будет никаких проблем. Так же информация для тех, кто собирается снять и все что возможно перестирать: такую услугу не предоставляю, квартира рассчитана для проживания. У меня не прачечная.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Чебоксары, Калининский, Тракторостроителей пр-кт., 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30069036705 об аренде студии посуточно опубликовано 16 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар