Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдaeтcя кваpтиpa двухкомнатная, pядом c заливом рeки Волгa, в экoлoгичecки чиcтoм pайоне c рaзвитoй инфрacтpуктуpой, пpедостaвляетcя постельнoe бeлье и cредcтвa гигиены. Лучшee соотнoшeние цены и кaчeства в городе для не куpящих и не злoупотребляющих.OписаниеB шаговой доступности парк, бассейн, набережная реки Волга, магазины, кафе, столовая, Сбербанк.Стоимость 3500р в сутки за двоих в зависимости от количества дней. Доплата за дополнительного гостя 500р.Депозит при заселении.При себе необходимо иметь документы удостоверяющие личность.Квартира не сдается для вечеринок и лицам моложе 21 года.Курение в квартире запрещено.Время заезда и выезда оговариваются индивидуально Для проведения мероприятий не сдаём.Квартира оборудована всем необходимым для проживания:Двуспальная кровать в спальнеБольшой раскладной диван в залеВ каждой комнате по телевизоруМикроволновая печьХолодильникВся необходимая посудаВанные принадлежностиСвежее постельное бельеКомплект полотенецТапочкиБесплатный wi-fiP.S. штраф за курение 3000рубЗапрещено приглашение гостей, не указанных при бронировании.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Московский, ул. Академика Алексея Николаевича Крылова, 13, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071030772 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар