Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
версаль апартамент предлагает удобную однокомнатную квартиру в чебоксарах. В калининском районе, благоустроенный современный микрорайон новый город . Удобная бесплатная парковка рядом с домом. Идеальный вариант для краткосрочной аренды. Преимущества нашей квартиры: Бесконтактное заселение. Чистота и порядок. По запросу можем предоставить отчетные документы (платно). Быстро отвечаем на звонки и сообщения. В квартире уютная обстановка, просторная комната, удобная кухня со всем необходимым оборудованием. Для комфортного проживания есть: холодильник, стиральная машина, посуда, кухонная плита, телевизор, безлимитный интернет wi-fi, ванные принадлежности, постельное бельё, средства личной гигиены. Предусматривается заселение до 3 человек. Отличное месторасположение. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся кафе, рестораны, магазины и развлекательные центры. Недалёко скейт-парк для любителей активного отдыха. Великолепный спуск к волге для пеших прогулок. Рядом с квартирой расположены парк им. Гагарина, набережная волги, музей чебоксарской крепости. Идеальные места для прогулок и отдыха. Недалёко от дома расположено кафе (столовая) тачанка (вкусная кухня, приятные цены). Правила проживания: Заезд после 14: 00, отъезд до 12: 00Можно с детьми любого возрастаКурение и проживание с животными запрещены Без вечеринок и мероприятийСтраховой депозит 2000 , возвращается при отъезде после уборки. Мы рады приветствовать вас в чебоксарах и готовы сделать ваше пребывание комфортным и запоминающимся Забронируйте свою квартиру уже сегодня и ощутите все преимущества версаль апартаментс
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Калининский, ул. И.П. Прокопьева, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074443491 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар