Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1-комнатная квартира со всеми удобствами. Предусмотрено все для комфортного проживания 2-х человек. - Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом; - Свежее постельное бельё и мягкие полотенца; - Средства гигиены; - Смарт тв; - Скоростной wi-fi; - Оборудованная кухня с необходимым набором кастрюль, посуды и столовых приборов (большой холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, электрический духовой шкаф, телескопическая вытяжка, чайник); - Гладильные принадлежности (утюг, гладильная доска, сушка); - Гримерный столик с подсветкой из led ламп- Стиральная машина. - Фен. - Парковка бесплатная во дворе дома или на стоянке за домом - Для вашей безопасности у нас установлено видеонаблюдение в подъезде. Правила проживания: - время заезда: после 14: 00 ч. - Время выезда: до 12: 00- Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию- Заключаем договор найма, наличие паспорта обязательно и берем страховой залог, возвращаем после выезда в течении суток, если с квартирой все в порядке. -Мы не принимаем гостей с животными. -курение в квартире запрещено (но есть на этаже общий балкон)Квартиры не сдаются несовершеннолетним, и под мероприятия. Строго соблюдать нормы тишины Особенно после 21. 00 Страховой депозит удерживается (полностью или частично) в случаях: курения/парения; порчи имущества в квартире; оставления мусора, сильных загрязнений пола и текстиля; заселения с животными без согласования; количество гостей было больше, чем изначально указано в бронировании, при жалобах соседейЦена зависит от дней недели, праздников, каникул и спроса.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, ул. Писателя Лаврентия Таллерова, 28, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30082322935 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар