Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать к нам в гости Уютная студия с дизайнерским ремонтом Дистанционное заселение по электронным замкам Заселение с 14: 00Выселение до 12: 00В шaгoвой дoступности МНТК Микроxирургия глаза, тц шупaшкар, медицинский центр, мaгазины, бaнки, кaфe. Удобная закрытая парковочная зона автомобилей во дворе дома. Оборудована всем необходимым для вашего отдыха и комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасомРаскладное кресло для 3-го гостяКондиционерSmart tv с youtube и подпиской кинопоиск, winkWi-fiБеспроводная зарядкаФенСтиральная машинаУтюг/гладильная доскаМикроволновая печьКухонная плитаЧайникПредоставляется: Все необходимое для приема душаВся необходимая посуда и кухонные принадлежностиЗа курение в квартире залог не возвращается При длительном бронировании бесплатная уборка раз в 3 дня. При необходимости делаем отчетные документыВозможна оплата от юр лицаПеред заселением берется залог 2000р который возвращается в день выезда после осмотра студии. Не сдается для вечеринок
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Чебоксары, Калининский, Тракторостроителей пр-кт., 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085057219 об аренде студии посуточно опубликовано 21 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар