Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый дом, новый ремонт, удобное расположение в престижном районе города. Продуктовые магазины, до набережной Чебоксарского Залива пешком 2 минуты. Удобно разместиться 4 человека.Наша компания называется Крылья . Занимаемся сдачей квартир уже 13 лет. Имеем безупречную репутацию .Заключаем договора с юрлицами. Безналичная оплата. Сотрудничаем с любыми бухгалтериями. Предоставляем отчётные документы и при оплате наличными. Выдаём счёт и чек с QR кодом. Есть онлайн-касса. Бесконтактное, мгновенное заселение и выселение в удобное для вас время. Всегда можно припарковать машину на улице во дворе или снаружи дома. Охраняемой парковки нет, но двор под камерами. Предлагаем остановиться в свежей, уютной двухкомнатной квартире в центре города.Оснащение квартиры: кровать шириной 1,6м. Надёжная, красивая, качественная. шикарный матрас ORMATEK. удобнейший диван длиной 2 м. Раскладывается. В разложенном виде 2*1,6м. матрас средней жёсткости. посуда для приёма и приготовления пищи. Тарелки глубокие и плоские, салатник, кружки на каждого гостя. Всё белоснежное и чистое фирмы Luminarc. набор кастрюль GIPFEL. сковородки качественные с толстым дном . прекрасные и острые ножи Tramontina из бразильской стали. чай и сахар для согрева души после утомительной дороги. интернет WiFi, 100 Мбит/с. постельное бельё мягкое, гладкое и нежное. Обязательно после прачечной. Страйп-сатин превосходного качества. Вы будете приятно удивлены. одноразовые тапочки, гель для душа, шампунь и зубные щётки — всё это для вашего комфорта. фен мощный и современный. утюг новый и удобный, обязательно чистый. Вам будет приятно пользоваться. микроволновая печь, плита, холодильник. 2 ЖК телевизора 42 диагонали. SMART TV. постельный комплект на диван предоставляется бесплатно и по запросу. стиральная машина, гладильная доска, сушилка. Квартира находится в самом центре Чебоксар с удобной инфраструктурой Рядом театр Оперы и Балета с изумительными постановками которые никого не оставят равнодушными. Всего 2 минуты пешком до набережной Волги, где открывается Чебоксарский залив с фонтанами. В летнее время можно прокатиться с ветерком на катамаранах и лодке (только придется самим поработать ногами и руками дабы увидеть всю красоту нашего города). Совсем рядом вас ждут кафе национальной кухней Ехрем Хуща , грузинский ресторан Квели и множество других интересных заведений. Пляж и набережная, по которой приятно гулять и любоваться Волгой, кататься на самокате или велосипеде. В вашем доме есть магазины:Продуктовый Магнит и Красное Белое. В шаговой доступности ресторан Season lounge и лофт бар Архив где есть ранние завтраки на любой вкус и цвет.Спа для души и тела ЦИМ где можно расслабиться после тяжелого дня.Немного о правилах:1.В квартире нельзя курить. даже на балконе.2.Шуметь, распивая спиртное очень нежелательно.3.Не сдаём для празднования чего-либо.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Московский, ул. Пирогова, 2к2, позвоните по телефону +7 (917) 650-60-48. Торопитесь! Объявление №30086696163 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар