Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная и комфортная квартира — идеальный выбор для путешественников, командировочных и тех, кто ценит уют Квартира с видом на лес, но при этом недалеко от центра.Преимущества:- Дистанционное заселение - Индивидуальное отопление- Командировочным сотрудникам оформляем отчетные документыВ квартире есть все необходимое для вашего комфорта:- Жк телевизор- Двуспальная кровать (160*200) с новым матрасом- Полностью оборудованная кухня (холодильник, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник)- Посуда, столовые приборы, кастрюли и сковороды- Фен, ванные принадлежности- Утюг - Стиральная машина- Wi-fi- Большая лоджия со столиком
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Московский, ул. Чернышевского, 23к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086791652 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар