Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на часы, сутки в центре города в новом микрорайоне Радужный .Квартира находится на первой линии. Парковка вашего автомобиля на придомовой территории бесплатная. В шаговой доступности набережная реки Волга, залив, парк Амазония , множество магазинов, кофейни, кафе. Остановка общественного транспорта в 20-ти метрах. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: Холодильник; Стиральная машина; Электрический чайник; Телевизор; Духовой шкаф; Утюг с гладильной доской; Посуда (бокалы для шампанского/вина, кружки, тарелки, столовые приборы, сковородки, кастрюли); Замена белья и полотенец перед каждым бронированием; 2-ух спальная кровать и большой диван; Также есть аренда квартиры по часам, уточнять в сообщениях. Документы проверяем;Не для шумных вечеринок Мальчишник и девичник устраивать нельзя Курение запрещено Только старше 18 Будем рады видеть вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Московский, ул. Пирогова, 1к4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087200918 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар