Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно уютная квартира. В распоряжении наших гостей есть всё для комфортного проживания: Wi-fiSmart tvХолодильник, микроволновка, чайник, варочная панель, посуда для приготовления едыСтиральная машина, таз, порошокФенУтюг, гладильная доскаЧистое постельное бельё, полотенцаВ пешей доступности трц, микрохирургия глаза, продуктовые магазины. Спальные места: Кровать 140*200Диван раскладной (размер спального места 160*250)Бесплатная парковка вокруг дома. Расчетный час: 12: 00Заселение (бесконтактное): с 14: 00Стоимость проживания зависит от количества гостей и конкретных дат. Внимание В аренде квартиры будем вынуждены отказать шумным компаниям, молодым людям в возрасте до 20 лет. Для проведения вечеринок квартира не сдаётся. Курить в квартире, в подъезде и на общих балконах запрещено. При заселении попросим залог в размере 2 тыс. Рублей, который обязательно возвратим после проверки квартиры (если всё будет работать и всё будет на месте, как это было при заселении). Также для заселения потребуется паспорт. Не агентство. Оперативно на все вопросы отвечу.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Калининский, ул. Ленинского Комсомола, 25к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087512212 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар