Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира 2 Комнатная на Гладкова находятся в Чебоксарах. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города.На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Чебоксары, Ленинский, ул. Строителей, 6, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30091686332 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар