Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдадим в аренду порядочным людям (семье) или двум девушкам студенткам чистую, уютную 1 комнатную квартиру с индивидуальным отоплением в мкр Байконур на длительный срок Просьба студентов с регистрацией не беспокоить.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания Арендная плата +КУ+ депозит +услуги агента
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Чебоксары, Московский, ул. Академика Королева, 11, позвоните по телефону +7 (919) 971-46-12. Торопитесь! Объявление №30084447745 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар