Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На длительный срок сдается 2 комн квартира . Все необходимое для проживания есть. , регистрацию не делаем . Оплата в месяц 20000,коммунальные услуги включены в стоимость , услуги агентства при заселение 10000-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Чебоксары, Московский, ул. Мичмана Павлова, 7, позвоните по телефону +7 (919) 972-51-25. Торопитесь! Объявление №30090693747 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар