Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду квартира на длительный срок. Для комфортной жизни есть все бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, мебель, прекрасный вид из окна). Для ваших вещей имеется просторная гардеробная. Квартира очень чистая, светлая. Подойдет для студента, пары. Квартира расположена в новом доме, который находится на закрытой территории- въезд по звонку. Рядом магазины, садик, школа, новый тренажерный зал Джус , парк для прогулок. В стоимость входят коммунальные платежи. Условия: оплата в день подписания договора - 26000р.- оплата за 1 месяц,- залог, -комиссия агенства - , оплата ЗВОНИТЕ. Показ по договоренности.Арт.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Чебоксары, Калининский, ул. Энергетиков, 19, позвоните по телефону +7 (987) 760-21-77. Торопитесь! Объявление №30091620288 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар