Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю 1 ком квартиру в кирпичном доме в центре СЗР, квартира с мебелью и техникой (холодильник, микроволновка и стиральная машинка), раздельный с/у облицован современным кафелем. Квартира просторная, светлая, теплая, удобна для проживания, кухня-гостиная 17,3 кв.м., комната 14,4 кв.м., большая прихожая. Квартира ранее не сдавалась. Показываю по предварительной договоренности. РЕГИСТРАЦИЮ НЕ ДЕЛАЕМ Оплата риэлтору при заселении, депозит.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Чебоксары, Московский, Максима Горького пр-кт., 38/2, позвоните по телефону +7 (987) 735-77-87. Торопитесь! Объявление №30094011206 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар