Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Объект 9484. Сдаётся однокомнатная квартира в микрорайоне Волжский-3 Только на длительный срок В квартире выполнен свежий косметический ремонт, новая мебель и техника. В квартире все чисто и аккуратно.Есть все, что необходимо для проживания. В квартире индивидуальное отопление, низкие коммунальные платежи.Предпочтительно сдаётся работающим молодым парам. БЕЗ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК Оплата 35. в месяц + ПОЛНАЯ КВАРТПЛАТА (примерно 3 тыс)35. залог.50 комиссия агентства.Показ по предварительной договоренности Звоните -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Чебоксары, Московский, Максима Горького пр-кт., 10к1, позвоните по телефону +7 (919) 670-20-17. Торопитесь! Объявление №30095371223 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 15 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар