Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Чебоксар Адрес: ул. Ярославская, 72.Квартира со свежим ремонтом и продуманным интерьером. Паркетная доска, шпон и массив берёзы придают пространству особый уют и создают приятную атмосферу.Кухня оборудована бытовой техникой Bosch. Для дополнительного комфорта предусмотрен тёплый пол на кухне.Дом расположен в хорошем районе города, рядом есть всё необходимое для повседневной жизни. Удобное расположение позволит сэкономить время на дороге и быстро добраться до нужных мест.Квартира подойдёт для одного человека или пары, которые ценят комфорт, качественный ремонт и удобство проживания в центре города.Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре Сообщения могут доходить с задержкой, поэтому просьба связываться по телефону. Код пользователя: 216715Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Чебоксары, Ленинский, ул. Ярославская, 72, позвоните по телефону +7 (987) 120-70-68. Торопитесь! Объявление №30098644819 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Чебоксар